Войти в почту

Анастасия Волочкова «расшпагатилась» в спортзале

Совсем недавно мы радовались, что знаменитые шпагаты Анастасии Волочковой уходят в прошлое, а на смену им пришли не менее экстравагантные действия. Однако словно бы прочитав мысли публики, балерина снова решила продемонстрировать свою растяжку.

Волочкова показала шпагат в спортзале
© Eva.ru

Для исполнения своих шпагатов Анастасия Волочкова всегда выбирает самые необычные локации и даже наряды. Неудивительно, ведь иначе это было бы совершенно обычное для любой балерины упражнение, даже не требующее особых навыков. Правда, на этот раз все было более прилично, чтоб можно было ожидать - растяжку Волочкова показывала в спортивном зале и пристойной одежде, а не предназначенные для этого тренажеры ей помогали.

Разумеется, как и всегда в таких случаях, на Волочкову обрушилась волна негатива. Несмотря на то что уже долгое время она не услаждала взоры поклонников фирменными шпагатами, ей недвусмысленно намекают, что так следовало продолжать и дальше, не травмируя их нежную психику: «Куда бы ей еще залезть?» «Нашли чем хвастаться.Для бывших спортсменов это естественно ,как дышать .А то прям каждый пост о труде тяжком. Да и не в той форме чтоб строить из себя» «Это цирк, а не балет, сколько можно?!» "Боже, она опять расшпагатилась" "Другой позы нет? Страх божий" "Кроме шпагата уже ничего не получается. Зациклена на своих шпагатах. балерина? шпагатница" "Настя, ну может хватит уже позориться со своим шпагатом! Порядком поднадоело! Шпагат и в хвост и в гриву!" "По-моему она ,кроме растяжки ничего показать не может".

Интересно, что негативное отношение к Анастасии в последнее время частично задело и ее дочь - видимо, скандальная слава матери заставляет публику оценивать и ее ребенка с изрядной долей критики. Так, недавно девочку обвинили в беспочвенном высокомерии.