Войти в почту

У Вороненкова "нашлась" любовница

Молодая "любовница" обвинила Марию Максакову в убийстве супруга Дениса Вороненкова, пишут Дни.ру.

У Вороненкова "нашлась" любовница
© РИА Новости

19-летняя Александра Авраменко рассказала о связи с бывшим депутатом Госдумы в эфире программы «На самом деле» на Первом канале.

>> "Невероятно": Максакова о заказчике убийства Вороненкова

По словам Александры, она познакомилась с Вороненковым в Нижнем Новгороде во время предвыборной агитации в 2016 году. Девушка подошла к экс-депутату сфотографироваться, а он попросил ее телефон, после чего они вместе отправились в отель. Александра утверждает, что ее связь с Вороненковым длилась месяц, после знакомства в Нижнем Новгороде они продолжили встречаться в Москве.

Авраменко уверена, что Мария Максакова знала о похождениях мужа и могла отомстить ему за измены. По словам девушки, первое, что пришло ей в голову после новости об убийстве беглого депутата, что его "заказала" Максакова.

Согласно сюжету программы, всех гостей во время эфира проверяют на полиграфе. Детектор лжи признал ответы Александры правдивыми.

Денис Вороненков был убит в Киеве в марте 2017 года. Генпрокуратура Украины назвала заказчиком преступления бывшего гражданского мужа Марии Максаковой Владимира Тюрина.

Рамблер: главные новости