Войти в почту

Раскрыта причина развода Гусева и Феофилактовой из "Дома-2"

Бывшие участники реалити-шоу "Дом-2" Рустам Солнцев и Михаил Терехин рассказали, что стало причиной расставания других звезд телестройки – Антона Гусева и Евгении Феофилактовой. В ходе трансляции в Periscope Солнцев пояснил, что молодые люди были несчастливы друг с другом. Кроме того, в истории оказалась замешана другая красавица, Виктория Романец. "Я Викулю очень люблю, и я рад изменениям в ее личной жизни, – пояснил Рустам во время видеотрансляции на канале своего друга, Михаила Терехина, в Periscope. – Она действительно с Антоном Гусевым. И знаете, ребята – для меня главное, чтобы они были счастливы. Вот, говорят, Романец разрушила семью... А я не могу никого за это укорять, если на кону стоит человеческое счастье". Терехин с такой позицией оказался категорически не согласен. "Нельзя, когда человек еще в браке! Разводись, делай, что хочешь! Кто будет уважать таких женщин? Друзья его будут ее уважать?.. Вика с Женей дружила, а потом увела ее мужа. На одной чаше счастье Гусевой, на другой – счастье Романец. Естественно, она (Романец. – Прим. ред.) думает только о себе!" – эмоционально высказался он.

Раскрыта причина развода Гусева и Феофилактовой из "Дома-2"
© vk.com/id96545624
Прямой эфир Троллей через 15 мин в перископе @terekhinmisha Говорим о всем интересном для вас!! Видео опубликовано Рустам Солнцев (@solncevrustam_) Дек 5 2016 в 11:31 PST

"Отношения между Антошей и Женей уже давно были плохими, ты можешь это предположить? – поинтересовался Солнцев. – И Виктория была просто катализатором. Маленький такой украинский катализатор – ворвалась в это все и разрушила то, что уже было разрушено!"

На спорте 💪💪 @worldclass.zhukovsky @worldclassclubs #sport #fitness #man Фото опубликовано Михаил Терёхин (@terekhinmisha) Ноя 23 2016 в 11:29 PST

Напомним, о расставании Антон и Евгения сообщили в ночь с 20 на 21 ноября на своих страничках в соцсети. Молодые люди признались, что живут отдельно. Их сыну Даниэлю скоро исполнится четыре года.