Фролов: в Тюмени всё пошло не так для «Кубани», особенно во втором тайме

Вратарь «Кубани» Евгений Фролов попытался объяснить причины поражения своей команды в выездной встрече 14-го тура ФНЛ с «Тюменью» (0:2). «Всё пошло не так, особенно во втором тайме. Поначалу мы не уступали соперникам в качестве футбола и даже были близки к тому, чтобы открыть счёт. Во всяком случае мне так это виделось из собственных ворот. После перерыва, однако, мы утратили инициативу, стали уступать в единоборствах, перестал получаться быстрый выход из обороны в атаку, а в итоге – проблем для обороны тюменской команды мы практически не создавали. «Тюмень» ещё сильнее, чем большинство клубов ФНЛ. Однако по ударам в створ ворот хозяева нас заметно превзошли. Такое давление, в конце концов, сказалось, и мы пропустили сначала с пенальти, а затем – когда бросились отыгрываться – в добавленное время ещё и с игры», — цитирует Фролова пресс-служба «Кубани».