Гороскоп на сегодня, 21 февраля: день прибавит оптимизма и решительности

Вторник, 21 февраля, поможет перейти от разговоров и размышлений к целенаправленным действиям. Практичность сегодня хорошо сочетается с интуицией и воображением, не мешая гибкости. Перед решительным поступком не исключены колебания, но пауза окажется полезной, например, поможет подготовить альтернативный путь. Это не самый подходящий день для коллективных усилий, более актуальной может оказаться позиция «каждый сам за себя».

Гороскоп на сегодня, 21 февраля: день прибавит оптимизма и решительности
© depositphotos.com

Овнам

сегодня предстоит считаться с объективной необходимостью, например, с расписанием дел. Сыграет роль ответственность, чувство долга. Не исключено, что ради этих понятий будут временно отодвинуты на второй план личные желания. Типичные

Тельцы

21 февраля могут оказаться «между молотом и наковальней». Темперамент и тяга к авантюре будут спорить с привычным ходом мыслей, например, с желанием исключить лишние проблемы. Вполне возможно, что ваш природный прагматизм возьмет верх над интересом к приключениям.

Близнецам

звезды не советуют погружаться в рутину. День дает отличный импульс для решения жизненно важной задачи, дарит энергию для преодоления реального препятствия. Можно поставить серьезную цель и справиться с ней в кратчайший срок.

Ракам

стоит считаться с влиянием обстановки: чужими настроениями и мнениями, модой, традициями, профессиональными тенденциями. Возможно, обстоятельства вынудят вас занять чью-то сторону, примкнуть к тому или иному лагерю. У

Львов

на первом месте может оказаться работа или здоровье. Возникающие проблемы лучше решать сразу. Не стоит планировать на этот день начинания, встречи, разъезды: вас может подвести самочувствие.

Девам

звезды обещают удачу, приходящую не совсем обычными путями. События этих суток могут сместить приоритеты, спровоцировать положительный сдвиг, приоткрыть выход из тупика. Возможны волнения и сюрпризы, связанные с личной жизнью.

Весам

не стоит оставлять без внимания домашнюю ситуацию, так как в ближайшие дни именно она может диктовать тактику. Не исключено продолжение старого спора, очередное противостояние сил в семье, группе или на подвластной территории. Для

Скорпионов

день гармоничен: любая ситуация имеет свои достоинства и может быть использована в личных целях. Если вы устали от эмоционального напряжения, связанного с новизной, эти сутки позволят окунуться в знакомую среду, отдохнуть морально и физически от перегрузок. У

Стрельцов

сегодня могут появиться идеи в области финансирования, распределения и вложения ресурсов. Прогрессу в этих сферах поможет выигрыш, снятие ограничений, пополнение бюджета. Могут вырасти расходы на нужды детей.

Козерогам

во вторник не стоит игнорировать свой настрой и самочувствие. Именно за вашим личным моральным или физическим состоянием сегодня останется «последнее слово». Если вы пребываете в хорошей форме, вполне реален эффективный рывок в любом интересующем вас направлении.

Водолеям

звезды советуют избегать начинаний. Уже на старте нового дела вы рискуете столкнуться с препятствием, например, плохим самочувствием, отсутствием привычной поддержки. Вам могут отказать в благах, на которые вы имеете полное право.

Рыбам

удастся сохранять оптимизм в период нестабильности. День позволяет выбрать линию наименьшего сопротивления. В непредвиденной ситуации появится подсказка, защита, спасительная альтернатива. Не последнюю роль сыграет интуиция. Полный астрологический прогноз читайте на

Рамблер/гороскопах

.