Войти в почту

Главные события пятницы

Турция отказалась от требования ухода Асада

Как Порошенко «выгнал» на улицу сотни россиян, «ужас» Давоса и другие события дня
© Reuters

Фото: REUTERS

Турецкий вице-премьер Мехмет Шимшек заявил, что Анкара больше не может настаивать на разрешении конфликта в Сирии без участия президента страны Башара Асада. Об этом сообщают Рамблер/новости со ссылкой на Reuters.

Читать далее

Песков о словах Чубайса в Давосе: Москва не ощущает ужаса

Фото: REUTERS

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, комментируя слова главы «Роснано» Анатолия Чубайса о форуме в Давосе, заявил, что в Кремле не знают, какая атмосфера царит среди участников форума, но в Москве все нормально, «ужаса нет».

Читать далее

Порошенко "выгнал на улицу" сотни россиян

Фото: REUTERS

Липецкая фабрика «Рошен», входящая в кондитерскую корпорацию Roshen украинского президента Петра Порошенко, прекратит работу в апреле 2017 года. Об этом сообщают Рамблер/новости со ссылкой на Gorod48.

Читать далее

Погребенные заживо: в Италии под снегом найдены шестеро выживших

В оказавшемся под лавиной отеле Rigopiano di Farindola нашли шесть человек, сообщают Рамблер/новости со ссылкой на ANSA. Найденные выжившие находятся под завалами, но переговариваются со спасателями.

Читать далее

"С родителями – не говорить!": Эстония берет под контроль русских детей

Фото: РИА Новости

Ученики эстонских русскоязычных гимназий получили на уроке «Гособорона» анкету, в которой их попросили высказать свои взгляды на происходящие в стране и мире политические процессы. Об этом сообщают Рамблер/новости со ссылкой на Postimees.

Читать далее

Долг Украины перед Россией: "Пора перекрыть газовый вентиль"

Фото: РИА Новости

Депутат Госдумы Виталий Милонов в интервью РИА ФАН заявил, что Россия должна прекратить поставки газа на Украину, чтобы украинская сторона начала выплачивать долги. Об этом сообщают Рамблер/новости.

Читать далее

Автомобиль протаранил толпу на центральной улице Мельбурна

В результате наезда автомобиля на толпу в Мельбурне погибли три человека, сообщают Рамблер/новости со ссылкой на РИА Новости.

Читать далее

«Реал» решил продать Роналду

Президент испанского клуба «Реал» Флорентино Перес продаст португальского нападающего Криштиану Роналду до завершения срока контракта футболиста. Об этом сообщают Рамблер/новости со ссылкой на Don Balon.

Читать далее