Войти в почту

Главные события среды

Медведева эвакуировали из зала в Сколково

Налог на вклады, эвакуация Медведева и другие события дня
© ТАСС

В Сколково эвакуировали участников Форума «Открытые инновации». В сессии принимали участие премьер-министр РФ Дмитрий Медведев и вице-премьер Аркадий Дворкович, сообщает РИА Новости.

Читать далее

В Кремле прокомментировали приезд Савченко

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков пояснил свободный въезд Надежды Савченко в Москву. По его словам, ей не закрывали въезд в Россию, сообщает ТАСС.

Читать далее

Миллиону россиян ограничили выезд за границу

Фото: ТАСС

Глава ФСПП Артур Парфенчиков рассказал, что судебные приставы с начала года ограничили выезд за границу для 1,6 миллиона должников. Об этом сообщает РИА Новости.

Читать далее

Россиян предупредили о новогоднем падении рубля

Фото: depositphotos.com

К Новому году рубль упадет к доллару. Об этом сообщает «Лента.ру» со ссылкой на экспертов Райффайзенбанка, Альфа-банка, Промсвязьбанка, БКС и банка Nordea.

Читать далее

Молочную продукцию завода PepsiCo начали изымать из магазинов

Фото: ТАСС

Управление Роспотребнадзора по Москве попросило крупнейших ритейлеров изъять из оборота почти 4 тысячи тонн молочной продукции предприятия, принадлежащего «Вимм-Билль-Данн». Об этом пишет газета «Ведомости», в распоряжении которой оказалась копия документа.

Читать далее

Российские операторы повышают цены

Фото:

Крупнейшие российские операторы МТС и Мегафон отказываются от дешевого роуминга внутри сети, пишут «Ведомости». Так, абоненты «Мегафона» станут больше платить за роуминг в соседних странах, а МТС — в поездках по России.

Читать далее

Система оказания соцуслуг в России кардинально изменится

Фото: РИА Новости

Вице-премьер Ольга Голодец рассказала о будущем сферы социальной помощи в России. Об этом сообщает ТАСС.

Читать далее

Обнаружена ДНК неизвестных жителей Земли

Фото: AFP

В геноме современных меланезийцев ученые обнаружили ДНК неизвестного ранее вымершего вида человека, который жил в регионе Тихого океана севернее Австралии, сообщает портал Science Alert.

Читать далее

Рамблер: главные новости